|
|
|
您的位置:正在查看王尼玛同志于[2015年7月21日]咨询
|
|
|
|
★ 以下为王尼玛来信详细内容 |
来信时间: |
2015/7/21 17:43:00 |
来信标题: |
2015毕业生报道
|
信件类型: |
咨询 |
来信内容: |
1.我是今年东坡区户籍毕业生,能否在网上报道?
2.在网上报道后是不是不用到现场了?
|
以下为相关回复内容 |
★ 回复内容1 |
回复时间: |
2015/7/22 |
回复内容: |
2015年东坡区户籍的高校毕业生可在网上报到,报到后可不需要到现场来 |
★ 回复内容2 |
回复时间: |
|
回复内容: |
|
声明:未经本网站书面授权,任何人或单位不得以任何形式转载此信息,否则将追究其相关责任! |
无相关数据!
|
|
|
|