|
|
|
您的位置:正在查看何平同志于[2015年1月8日]咨询
|
|
|
|
★ 以下为何平来信详细内容 |
来信时间: |
2015/1/8 15:18:00 |
来信标题: |
户籍迁出
|
信件类型: |
咨询 |
来信内容: |
您好,我是江苏东台人,2011年因工作需要户口和档案迁入眉山。现在我在苏州工作,因为要结婚,户口和档案想迁入江苏东台,请问我需要办什么材料吗?
|
以下为相关回复内容 |
★ 回复内容1 |
回复时间: |
2015/1/9 |
回复内容: |
请电话联系028-38235345 |
★ 回复内容2 |
回复时间: |
|
回复内容: |
|
声明:未经本网站书面授权,任何人或单位不得以任何形式转载此信息,否则将追究其相关责任! |
无相关数据!
|
|
|
|