|
|
|
您的位置:正在查看刘睿同志于[2015年7月28日]咨询
|
|
|
|
★ 以下为刘睿来信详细内容 |
来信时间: |
2015/7/28 9:05:00 |
来信标题: |
2015毕业生档案投递报到咨询
|
信件类型: |
咨询 |
来信内容: |
今天我在成都大学毕业,档案已发出,报到证上写的地址是:四川省眉山市人才交流中心,我的生源地是:眉山仁寿县,请问我的报到地址具体应该是哪里?
|
以下为相关回复内容 |
★ 回复内容1 |
回复时间: |
2015/7/31 |
回复内容: |
按照眉山市人力资源中心的要求,直接回原户籍地人力资源中心报到即可 |
★ 回复内容2 |
回复时间: |
|
回复内容: |
|
声明:未经本网站书面授权,任何人或单位不得以任何形式转载此信息,否则将追究其相关责任! |
无相关数据!
|
|
|
|